Наши услуги
 
Отзывы о нас
 
 
Фото работ
 
 

Отзывы о нашей компании

Вывсегда можете узнать отзывы о нашей компании или самим оставить отзыв о работе с нами.

Отзывы (9)
Ольга # 21 июля 2012 в 11:22 0

Долго думала в какую фирму обратиться по установке натяжного потолка и решающий выбор сделала на основе рекомендации знакомого.
Установить надо было бесшовный матовый потолок в прямоугольной комнате и установить по центру комнаты люстру.
Установка потолка прошла быстро - в течении 3х часов его установили Анатолий и Иван, за что им большое спасибо, никаких претензий

Марина # 24 августа 2012 в 15:19 0

Работа отличная! Приятно общаться с настоящими профессионалами , а потом наблюдать плоды труда каждый день. Не думала, что простые потолки могут так радовать глаз. Ребята замечательные. Общительные, воспитанные, позитивные. Удовлетворили мое любопытство мини-мастер-классами, рассказывая поэтапно о каждом шаге работы. Спасибо Вам большое, мы очень довольны!
 

Сергей # 25 августа 2012 в 17:21 0

Выражаю огромную благодарность за выполненный монтаж потолка! Все было сделано отлично! Никаких замечаний нет. Советую обращаться только в эту фирму. Желаю, чтобы Вы процветали, «Росли». Огромное спасибо! Удачи вам!

Татьяна # 14 декабря 2012 в 14:34 0

Большое спасибо, мальчикам Славику и Вове за установку натяжного потолка!! Сделали все быстро, качественно и аккуратно!! Все очень понравилось!!Советую всем!!В следующий раз будем обращаться только в вашу фирму и к вашим мальчикам!!!

Людмила # 2 апреля 2013 в 16:35 0

Огромное СПАСИБО!!! за потолок, все получилось именно так как я задумала, ASTA-ВЫ ЛУЧШИЕ....УУУУУУРРРРРРААА ААА

Елена # 9 декабря 2013 в 19:37 0
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам Asta. Очень внимательные и отзывчивые. Помогли советом при выборе потолка.Установка, с учетом сложности выбранной нами конструкции, прошла быстро. Что особенно порадовало, так это аккуратность при производстве работ. В итоге потолок получился красивым и стильным. Нисколько не пожалели о выборе фирмы! Всем знакомым будет советовать! Спасибо, ASTA, Вы молодцы!
Оксана # 16 января 2014 в 12:15 0
Огромная благодарность всем сотрудникам ASTA. В своем выборе я не ошиблась - действительно работают грамотные и добросовестные специалисты. Помгли с выбором потолков, дали полезные советы. Отнеслись с огромной ответственностью даже в мелочах. Специалисты ASTA не только помогли с выбором потолков, но и все люстры я приобрела у них и при помощи их советов. Выбор очень большой-цены умеренные, качество великолепное. Если надо выбирать-выбирайте ASTA!
Юлия # 6 февраля 2014 в 08:37 0
Мальчишки молодцы!Сделали быстро,а главное качественно!Спасибо большое!
Артур # 15 декабря 2014 в 12:06 0
Хочу поблагодарить компанию "Asta" за проделанную работу. Всё сделано качественно и в срок. Отдельное спасибо лично Александру за интересное решение по освещению. В ближайшее время вновь воспользуемся вашими услугами.
Натяжные потолки в городе Ноябрьск.
Asta-manufacture - все права защищены!
ЯНАО г.Ноябрьск, пр-кт Мира 89-г
Asta-manufacture.com